Оборудование

При производстве пива и других газированных напитков одним из решающихфакторов, определяющих качество и вкус продукта, служит чистота углекислогогаза (CO2).   Низкое   содержание   кислорода   в газе позволяет избежатьнакопления кислорода в напитках. Полученный в результате броженияуглекислый газ сжижают для уменьшения его объема при хранении и очисткиCO2 от неконденсируемых газов (O2 и N2).

Лабораторные настольные ASTM прессы разработаны для формования термопластичных материалов. Идеально подходят для получения образцов из полиэтилена и других термопластичных материалов

Сушильный шкаф предназначен для термообработки изделий при температуре до 350 градусов Цельсия в атмосфере. Нагрев изделия производится за счет подогрева воздуха в объеме сушильного шкафа. Температура устанавливается и контролируется терморегулятором.

Датчик измерения температуры почвы RT-1 является более прочными компактным, чем датчик ЕСТ, а также имеет более широкий диапазон измерения температур

Базовые камеры солевого тумана LIB соответствуют требованиям базовых и непрерывных испытаний солевого тумана, таких как ASTM B117, ISO 9227 и аналогичных международных стандартов испытаний, и могут выполнять испытания NSS, ASS и CASS.