Оборудование

Сушильный шкаф предназначен для термообработки изделий при температуре до 500 градусов Цельсия в атмосфере. Нагрев изделия производится за счет подогрева воздуха в объеме сушильного шкафа. Температура устанавливается и контролируется терморегулятором.

Если в канализационной системе образуется коррозионный сероводород, он вызывает ржавчину в канализации и создает запахи из-под земли.
 

Hola

Камеры для проведения испытаний в условиях изменения температуры и влажности серии LIB TH доступны в различных размерах в соответствии с вашими потребностями. Широкий выбор различных моделей позволяют вам выбрать размер и производительность, наиболее подходящие для ваших тестовых условий: возможность выбрать модель только для измерения температуры или конфигурацию для температуры и влажности.

Используется в лабораториях контроля качества для вырубания образцов из гибких материалов, таких как пластики, резина, ламинат, ткань, бумага

Наконечники используют с дозаторами для точного дозирования жидкостей. Наконечники изготовлены из прозрачного полипропилена. Совместимы с пипетками Eppendorf/Gilson.