Оборудование

Точность измерения влажности почвы — ключевой показатель, от которого зависит успех полевого исследования. Точными должны быть не только показания одного датчика — все факторы, приводящие к искажению данных, должны быть максимально устранены. И для этого компания METER предлагает совершенно новый подход к измерению влажности почвы.

Прессы для литья под давлением предназначены для формования изделий из реактопластов методами прямого прессования и литья под давлением

Данные небольшие климатические камеры обеспечивают высокую производительность и удовлетворяет ваши потребности в тестировании при заданных условиях температуры и влажности. Камеры в настольном исполнении включают 16 моделей.

Прибор MFFT предназначены для определения минимальной температуры образования пленки и помутнения для материалов на водной основе, эмульсий, латексов, полимеров

Компания ATI разработала новую модель анализатора общего остаточного хлора, обладающую более высокой чувствительностью и улучшенной стабильностью нуля.