Контроль состояния почвы

Основные преимущества нового датчика влажности почвы TEROS 10 — надежность, высокая точность, и невысокая, для своего класса, цена. Он разработан с целью построения надежных и экономичных сенсорных сетей для мониторинга состояния почвы.

Измерение водного потенциала влажной почвы с помощью тензиометров является неоспоримо самым точным методом. Однако работа с ними требует навыков: настройка, перезаправка, подключение к регистраторам – всё это ранее было трудоемким процессом.  Теперь трудности уходят – представляем Вам тензиометр TEROS 32.

Прибор в наличие на складе. Внесен в Госреестр, поверка.

Для заказа обращайтесь к менеджерам по бесплатному телефону 8-800-350-60-46 или отправьте заявку на info@labdepot.ru.

Прибор Tempos представляет собой усовершенствованную версию прибора KD2 Pro

Инженеры Meter Group разработали прибор для измерения теплофизических параметров материалов Tempos с учетом недостатков уже представленных на рынке решений. Например, компактные датчики хрупки и при их работе возникает контактное сопротивление. Измерение на крупных приборах, с использованием дорогостоящих стационарных методов, таких как метод изолированной горячей плиты, требует длительного нагрева, что приводит к искажению результатов.

Новый датчик TEROS 11 является точным, легко устанавливаемым и прочным датчиком влажности почвы и температуры. Он имеет прочное исполнение, как и все датчики серии TEROS. При его калибровке используется новая разработанная процедура, что делает его конкурентно способным в соотношении цена-получаемый результат. Если вы планируете длительную работу с большой сетью датчиков, при этом затрачивая небольшое количество времени и бюджета, то используйте новый датчик TEROS 11.

Измерение в поле коэффициента фильтрации (saturated hydraulic conductivity Kfs) очень проблематично. А ведь это только начало: по возвращении в офис необходимо конвертировать полученные данные в скорость инфильтрации (infiltration rate) и гидравлическую проводимость (hydraulic conductivity).