Производители

Установка для выращивания монокристаллов из расплава CRYSTEN является технологическим оборудованием, позволяющим выращивать монокристаллы различных тугоплавких веществ методом Чохральского

Стандарты для пламенной фотометрии Reagecon (Ирландия) изготавливаются из сверхчистых солей и проходят аккредитацию ISO17025. Сырье, используемое для изготовления данных стандартов, анализируется титрованием и методом масс-спектрометрии с индуктивно-связанной плазмой, прежде чем оно поступит в производство.

Ассортимент продукции включает в себя от бензофенона с температурой плавления +47 до + 49°С до антрахинона с температурой плавления +283 до + 286°C.

Компания Reagecon производит различные варианты калибровочных растворов на несколько диапазонов Brix и коэффициента преломления для простоты использования при управлении всеми типами рефрактометрами. 

Компания Reagecon производит различные варианты калибровочных растворов на несколько диапазонов Brix и коэффициента преломления для простоты использования при управлении всеми типами рефрактометрами.