Optical Control Systems (Германия)

Компания OCS Optical Control Systems GmbH (Германия) — ведущий производитель специа­лизированного оборудования для контроля ка­чества полимерных материалов.

Используя оборудование OCS, вы сможете кон­тролировать качество продукции на любой ста­дии производства: входной контроль гранулята и порошков, онлайн контроль в процессе произ­водства, контроль качества готовой продукции.

Компания OCS постоянно совершенствует и рас­ширяет спектр оборудования в соответствии с возникающими новыми требованиями к каче­ству в индустрии пластмасс.

Среди клиентов OCS: GE Plastics, Bayer, BASF, Borealis, Brueckner, DOW, DuPont, Kloeckner, Petrochina, Repsol Solvay, Tetra Pak, "Салаватнефтеоргсинтез", Total, Leader-Compound, РусВинил, Атлантис-Пак и другие.

Анализатор представляет собой комбинацию приборов PSSD, PS25C и CM2 (анализатор гранулята, система измерения цвета гранулята, наличия включений, контроля размера и формы гранулята)

Линии для производства поливочной пленки используются для производства высококачественной плоской пленки в целях выполнения оптических и физических измерений

Линии по производству экструзионно-выдувной пленки используются для производства высококачественных экструзионно-выдувных пленок в целях выполнения оптических и физических измерений

Измерительный экструдер типа ME предназначен для использования на производстве узких пленок в условиях лабораторного и мелкосерийного производства.

Охлаждающий вал и перемоточное устройство были специально разработаны для удовлетворения требований производителей полимерного сырья