Электромагнитные толщиномеры ElektroPhysik FH 7000 для контроля толщины стенок упаковки
Точный контроль толщины стенок без повреждения упаковки
Равномерность толщины стенок напрямую влияет на прочность, надежность и расход материала при производстве упаковки. Для контроля этого параметра применяются электромагнитные толщиномеры
ElektroPhysik FH 7000 (Германия) — компактные приборы для неразрушающих измерений пластиковых, стеклянных и керамических изделий.
Толщиномеры подходят для контроля бутылок, банок, канистр и других полых изделий. Измерение выполняется без разрезания и повреждения образца. Магнитный датчик притягивает небольшой стальной шарик через стенку изделия, а электронный блок преобразует полученный сигнал в значение толщины и выводит результат на дисплей.
Возможности FH 7000
Серия включает электронные блоки FH 7200 и FH 7400 и датчики FH 4 и FH 10, которые подбираются в зависимости от требуемого диапазона измерений.
Основные преимущества:
- неразрушающий контроль;
- измерение толщины до 10 мм;
- точечные измерения на небольших участках поверхности;
- скорость обработки до 20 измерений в секунду;
- единичные и непрерывные измерения;
- статистическая обработка результатов;
- калибровка по 5 точкам;
- сохранение результатов в памяти;
- графическое представление данных;
- передача информации на ПК или принтер.
Модель FH 7200 позволяет сохранить до 100 000 результатов, а FH 7400 — до 240 000 значений с возможностью распределения данных по сериям и директориям.
Технические характеристики:
В зависимости от установленного датчика диапазон измерений составляет 0–10 мм. Точность достигает ±3 мкм + 1% от значения при использовании соответствующего диапазона датчика.
Прибор оснащен ЖК-дисплеем 160×160 мм с подсветкой, работает от четырех батарей АА или дополнительного блока питания. Габариты электронного блока — 153×89×32 мм, масса — всего 310 г.
FH 7000 подходит для входного контроля материалов, производственного контроля и лабораторных испытаний. Прибор позволяет своевременно выявлять отклонения толщины стенок, контролировать стабильность производства и снижать риск выпуска продукции с несоответствующими характеристиками.
ElektroPhysik FH 7000 — компактное решение для точного неразрушающего контроля толщины стенок упаковки и изделий из немагнитных материалов.
Видео на RUTUBE
📞 Звоните: 8-800-350-60-46
✉ Пишите: info@labdepot.ru
🌐 Оставляйте заявку на сайте – и получите персональную консультацию!