14 сентября 2021 г.

ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА ПО ИСПЫТАНИЮ ПОЛИМЕРОВ И КОМПАУНДОВ 29-30 СЕНТЯБРЯ (Эссен, Германия)

Приглашаем посетить Всемирную выставку по испытанию полимеров и компаундов, которая пройдет с 29 по 30 сентября в г.Эссен, Германия.

Наш партнер OCS GmbH представит экспертные решения для контроля и обеспечения качества в индустрии полимеров и компаундов.

В зале №3 (Hall 3), стенд D578,  компания OCS GmbH представит сканер гранул PS25C, который можно использовать в качестве лабораторного или онлайн-устройства. Особенностью этого устройства является дополнительный блок сортировки, который одновременно отделяет загрязненные гранулы от чистых гранул.

 

Сканер гранул PS25C в настольном исполнении (лабораторная версия)

 

 Сканер гранул PS25C (онлайн-версия)

 

Данные устройства могут использоваться как в качестве лабораторных систем для контроля и обеспечения качества, так и непосредственно на производстве в качестве онлайн-систем для мониторинга качества полимеров в режиме реального времени. Для этой цели производится непрерывное онлайн-измерение, и оператор может немедленно оптимизировать процесс.

Индустрия полимеров и компаундов стремится к созданию интегрированных и стандартизированных концепций анализа для выполнения измерений в режиме реального времени. Качество сырья чрезвычайно важно при производстве полимеров и компаундов, особенно для кабельной промышленности. Качество продукции значительно улучшается за счет онлайн-контроля сырья и продукции.

Более подробная информация доступна по ссылке: https://bit.ly/3jVTzhz   и https://bit.ly/2YGVFKc

Поделиться: