Оборудование

Цифровые автоматические плотномеры DS7700 и DS7800 предназначены для измерения плотности, удельного веса, а также концентрации водных растворов. Для измерения плотности используется осциллирующая U-образная трубка. Она заполняется образцом, затем прибор вызывает ее колебание. Резонансная частота колебаний трубки находится в линейной зависимости от плотности образца. Прибор измеряет эту частоту и вычисляет плотность. Кроме того плотность образца сильно зависит от его температуры, поэтому плотномеры DS7700 и DS7800 оснащены высокоточной системой контроля температуры воздуха с помощью элемента Пельтье. 

Автоматические аппликаторы пленки BEVS 1811 состоят из компонентов, разработанных для проведения испытаний с высокой точностью. 

Автоматический мини-аппликатор пленки BEVS 1818 - идеальная машина для подготовки широкого спектра пленок, включая краску, лак, косметику и клей на подложках. Его особая структура обеспечивает гладкое нанесение без образования гребней, которые возникают при нанесении пленки.

Регистратор BEVS 1815 – это новый прибор для регистрирования времени высыхания лакокрасочных изделий, оснащенный сенсорным экраном и полностью цифровым управлением. Прибор обладает всеми преимуществами устройств измеряющих время высыхания материалов поверхностных покрытий и определения различных стадий процесса высыхания и поведения различных красок и покрытий. 

Тестер трения/отслаивания FP-2260 - это универсальный испытательный прибор для измерения

коэффициента трения, прочности на отслаивание и прочности на растяжение гибких пластиковых пленок, бумаги, этикеток, клейких лент, нетканых материалов, текстиля и других листовых материалов.