Оборудование

Новый датчик TEROS 11 является точным, легко устанавливаемым и прочным датчиком влажности почвы и температуры. Он имеет прочное исполнение, как и все датчики серии TEROS. При его калибровке используется новая разработанная процедура, что делает его конкурентно способным в соотношении цена-получаемый результат. Если вы планируете длительную работу с большой сетью датчиков, при этом затрачивая небольшое количество времени и бюджета, то используйте новый датчик TEROS 11.

Прибор используется для определения жесткости при изгибе (сопротивления изгибу) бумаги, картона, пластиковых пленок, также трубок и проволок медицинского назначения

Тестеры предназначены для быстрого, надежного и воспроизводимого тестирования герметичности упаковки на производственной линии

Измерение в поле коэффициента фильтрации (saturated hydraulic conductivity Kfs) очень проблематично. А ведь это только начало: по возвращении в офис необходимо конвертировать полученные данные в скорость инфильтрации (infiltration rate) и гидравлическую проводимость (hydraulic conductivity).

Штатив изготовлен из полипропилена. Выдерживает автоклавирование при 121°С в течение 15 минут. Предназначен для центрифужных пробирок на 50 и 15 мл.