Экспресс-анализ воздуха

Индикаторные трубки GASTEC - широко используемые средства количественного экспресс-анализа загрязненности воздуха, воды, почвы промышленными и технологическими выбросами по ГОСТ 12.1.014-84 (Метод измерений концентраций вредных веществ индикаторными трубками). Менее чем за 1 минуту они определяют более 300 опасных компонентов.

На сегодняшний день, только индикаторные трубки Gastec имеют погрешность измерения 5%. Не всякий газоанализатор сможет с такими показателями. Уникальные рецептурные методики Gastec не имеют аналогов в мире по точности анализа, что подтверждают многократные тесты комиссий по качеству и сертификат ISO 9001.

Где применяютя индикаторные трубки GASTEC?

Компания GASTEC разработала лёгкие, удобные и недорогие комплект-лаборатории серии WPT для измерения концентрации органических хлорсодержащих растворителей, присутствующие в сточных водах.

Данное автоматическое пробоотборное устройство представляет собой самый миниатюрный переносной пробоотборник, снабженный ротаметром, и предназначенный для отбора воздушной пробы в любом месте.

Если в канализационной системе образуется коррозионный сероводород, он вызывает ржавчину в канализации и создает запахи из-под земли.
 

Hola