Логгер Sensitech (Регистратор температуры) ТempTale 4
Флагманский логгер температуры предлагает настраиваемые настройки сигнала тревоги для удовлетворения самых разнообразных потребностей в транспортировке и хранении.
Функциональная конструкция сигнала тревоги включает в себя предварительно запрограммированные временные и температурные ограничения.
Данные с логгера быстро и легко загружаются на ПК и предоставляют подробную информацию о времени и температуре с помощью быстрой и надежной оптической связи.
Внесен в Госреестр средств измерений РФ.
Тип использования логгера | Многоразовое и одноразовое использование |
Диапазон измерения температуры | от -30°C до +70°C |
Точность | ±1.1°C from –30°C to –18°C (±2.0°F from –22°F to 0°F) ±0.55°C from –18°C to 50°C (±1.0°F from 0°F to 122°F) ±1.1°C from 50°C to 70°C (±2.0°F from 122°F to 158°F) |
Температурное разрешение | 0,1°C/F во всем диапазоне измерения температуры |
Тип памяти данных | Энергонезависимая память 2K или 16K EEPROM |
Емкость хранения данных | 16 000 измерений |
Срок службы батареи/тип | Срок службы 1 год/литиевая батарея 3,0 В |
Интервал измерения данных | от 10 секунд до 2 часов |
Класс защиты | IP 67, рейтинг NEMA 6 |
Задержка запуска | От 0 секунд, до 194 дней |
Программируемые опции | Отображение текущих показаний температуры, отображение значения в градусах Фаренгейта, мигание значков запуска, остановки и сигнализации |
Параметры запуска | Вручную с помощью кнопки или опцией автоматического запуска |
Габариты | 9,2 см Д x 5,1 см Ш x 1,7 см В |
Масса | прибл. 45.4 (1,6 унции) |
Минимальные системные требования для ПК | ПК с Windows с Windows 8.1 или выше; Adobe Reader 9.0 или выше |