Отрасли

Цифровой прибор для измерения прочности на разрыв (сопротивление раздиранию) по методике Эльмендорфа разработан для измерения прочности на разрыв образцов.

Инновационное устройство для резки горячей проволокой HWBC-2 это автоматизированное и экономичное устройство резки бутылок для анализа веса их частей. Чистый участок без деформации будет получен путем быстрой резки бутылок с помощью нагретой горячей проволоки.

Диспенсер (раздатчик) мембранных фильтров используется при анализе методом мембранной фильтрации и отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному лабораторному оборудованию. Прибор позволяет быстро извлекать и подавать стерильные мембраны.

В данном миксере применяются специальные адаптеры, что позволяет перемешивать образцы в микропланшетах. Быстрая скорость вращения позволяет удалить из образцов даже самые маленькие пузырьки воздуха, что дает более высокую воспроизводимость и точность результатов в дальнейшем.

Идеально подходят для получения образцов из полиэтилена (классы 1, 2, 3 и 4) и других термопластичных материалов в соответствии с требованиями стандартов ASTM D4703, ISO 293:2004 и ГОСТ 12019-66.