Лабораторная посуда

В ассортименте Lab Depot Corporation представлены: чашки Петри, микробиологические иглы и петли, пипетки Пастера, серологические пипетки, пробирки для центрифугирования, пробирки цилиндрические/конические, планшеты культуральные, наконечники для дозаторов Eppendorf/Gilson, штативы для пробирок различного исполнения, апликаторы для забора проб (свабы)

Держатели для пробирок изготовлены из полипропилена. Выдерживают автоклавирование при 121°С в течение 15 минут.

Одноразовые стерильные контейнеры с завинчивающейся крышкой, изготовленные из полипропилена. Служат для отбора, транспортировки и хранения образцов. Имеют индивидуальную упаковку.

Микропробирки изготовлены из полипропилена, стерильные, выдерживают автоклавирование при 121°С в течение 15 мин. Связанная пробка с замком, градуировка, поле для записи.

Наконечники используют с дозаторами для точного дозирования жидкостей. Наконечники изготовлены из прозрачного полипропилена. Совместимы с пипетками Eppendorf/Gilson.

Мягкие одноразовые градуированные полиэтиленовые пипетки с тонким острым носиком и резервуаром-грушей. Пипетки Пастера используются в лабораториях для забора, дозирования и переноса жидкостей