Лабораторная посуда

В ассортименте Lab Depot Corporation представлены: чашки Петри, микробиологические иглы и петли, пипетки Пастера, серологические пипетки, пробирки для центрифугирования, пробирки цилиндрические/конические, планшеты культуральные, наконечники для дозаторов Eppendorf/Gilson, штативы для пробирок различного исполнения, апликаторы для забора проб (свабы)

Пробирки изготовлены из полипропилена, круглодонные без градуировки или конические с черной/белой градуировкой и полем для записи, с юбкой устойчивости и без нее, стерильные.

Индивидуально упакованные аппликаторы в стерильных пробирках используются для взятия образцов материала для микробиологического анализа. Пробирка гарантирует полную безопасность образца и персонала.

Штатив изготовлен из полипропилена. Выдерживает автоклавирование при 121°С в течение 15 минут. Предназначен для центрифужных пробирок на 50 и 15 мл.

Штативы для микропробирок изготовлены из полипропилена, выдерживают автоклавирование при 121°С в течение 15 минут, снабжены крышками. 

Штативы для круглодонных пробирок различного объема.  Изготовлены из полистирола.