IDM Instruments Pty Ltd (Австралия)

Основанная в скромном гараже в 1972 году, IDM Instruments Pty Ltd® гордится своей выдающейся репутацией ведущего поставщика испытательного и измерительного оборудования в Австралии.

Основной задачей компании является тесное сотрудничество с клиентами, чтобы предоставить инструменты для контроля качества выпускаемой продукции. Будь то стандартная линейка оборудования или специализированные испытательные машины, мы стремимся полностью удовлетворить задачи клиентов. От фундаментальных технологий и оборудования, до новейших научных приборов с компьютерным управлением - IDM Instruments может помочь в различных отраслях промышленности. К ним относятся вспененные материалы, упаковка, бумага, пластик и многое другое.

Тестер сжатия пенных материалов использует силу отклонения на гибком ячеистом полиуретане.  

 

Цифровой тестер упругости пены выполняет тест на отскок мяча для определения упругости гибкого ячеистого полиуретана.  

 

 

Автоматизированный тестер пенных материалов контролирует пористость гибкого ячеистого полиуретана. Это устройство определяет, насколько легко воздух проходит через ячеистую структуру, и эти значения воздушного потока являются косвенным измерением определенных характеристик этой структуры. 

 

 

Данное устройство предназначено для измерения толщины пенопласта и вспененных  материалов.