Thwing-Albert (США)
Испытательные машины серии VantageNX - это обновленная конструкция и дизайн для предыдущего семейства универсальных испытательных машин EJA Vantage. Элегантный стиль сделает Вашу лабораторию стильной и позволит проводить динамические испытания в соответствии с большинством отраслевых стандартов. Эффективное размещение внутренней
Тестер трения/отслаивания FP-2260 - это универсальный испытательный прибор для измерения
коэффициента трения, прочности на отслаивание и прочности на растяжение гибких пластиковых пленок, бумаги, этикеток, клейких лент, нетканых материалов, текстиля и других листовых материалов.
Производитель: Thwing-Albert (США)
Рубрика: Определение коэффициента трения
Компания Thwing-Albert является оригинальным производителем прибора для испытания на раздир, который был разработан доктором Твингом и Армином Элмендорфом. Этот метод, разработанный более ста лет назад, установил отраслевые стандарты, используемые сегодня во всем мире для измерения прочности на раздир.
Производитель: Thwing-Albert (США)
Рубрика: Универсальные испытательные машины
Специально предназначено для ProTear — прибора Эльмендорфа для испытания на раздир производства компании Thwing-Albert и соответствует стандарту ASTM D3420-94.
Данное приспособление реализует один из наиболее воспроизводимых методов испытания сопротивления ударной нагрузке для полимерных пленок и упаковочных материалов. В испытаниях данным методом хорошо воспроизводится скорость распространения механических напряжений в большинстве реальных задач, поэтому полученные результаты тесно коррелируют с поведением материала в условиях его фактической эксплуатации.
Производитель: Thwing-Albert (США)
Отрасли: Целлюлозно-бумажная промышленность
Рубрика: Целлюлозно-бумажная промышленность
Толщиномер ProGage Touch – это испытательный прибор, предназначенный для измерения толщины таких материалов, как бумага, полимерная пленка, салфетки и полотенца, нетканые материалы и текстиль.
Производитель: Thwing-Albert (США)
Рубрика: Толщиномеры для плёнок