Новости

24.01.2017

На основании требований нормативных документов для воды бассейнов должен проводиться анализ её физико-химических показателей. Лёгкий и быстрый способ - экспресс-анализ с помощью тест-наборов CHEMetrics (США), который можно проводить на любом этапе обслуживания бассейнов на месте отбора пробы.

17.01.2017

Самозаполняемые ампулы CHEMetrics® на асептическом упаковочном производстве продуктов питания и напитков обеспечивают менеджеров по контролю качества простым и точным методом измерения содержания перекиси водорода.

27.12.2016

Представляем вашему вниманию презентацию о производителе прессов горячего и холодного изостатического прессования American Isostatic Presses.

22.12.2016

Одним из новых и перспективных направлений применения процесса горячего изостатического прессования является ядерная отрасль. В данной отрасли процесс ГИП используется для формования контейнеров с радиоактивными отходами (РАО) и иммобилизации РАО. Одним из новых и перспективных направлений применения процесса горячего изостатического прессования является ядерная отрасль. В данной отрасли процесс ГИП используется для формования контейнеров с радиоактивными отходами (РАО) и иммобилизации РАО.