Новости

20.12.2016

Техническая вода при производстве лакокрасочной продукции может анализироваться на 3 этапах производственного процесса: 1) водозабор (до процесса производства), 2) непосредственно в производственном процессе, 3) при сбросе в отходящий поток.

14.12.2016

Метод прямого прессования является наиболее удачным решением для мелкосерийного производства композиционных материалов, поскольку позволяет получать изделий из КМ сложной формы и достаточно больших размеров. Более того, метод прямого прессования позволяет получать детали, близкие по размерам к конечным изделиям и с гладкими поверхностями, что в итоге минимизирует затраты при проведении конечной механической обработки.

09.12.2016

Для предотвращения развития коррозии нефтепромыслового оборудования в средах, содержащих растворенные соли, сернистые соединения, кислород и углекислый газ используется экспресс-метод - тест-наборы CHEMetrics

01.12.2016

Изостатическое прессование применяется во многих отраслях промышленности, начиная с обработки металлов, заканчивая изготовлением керамических подшипников. Для достижения поставленной на производстве или в лаборатории задачи может применяться холодное или горячее изостатическое прессование.