Производители

Испытательные машины серии VantageNX - это обновленная конструкция и дизайн для предыдущего семейства универсальных испытательных машин EJA Vantage. Элегантный стиль сделает Вашу лабораторию стильной и позволит проводить динамические испытания в соответствии с большинством отраслевых стандартов. Эффективное размещение внутренней 

Пресс для вырубки образцов (усилие до 3 Тонн) удобен для рубки различных материалов. Данный пресс предназначен для подготовки образцов из бумаги, пластика, резины и текстиля на образцы нужной формы.

 

Тестеры предназначены для быстрого, надежного и воспроизводимого тестирования герметичности упаковки на производственной линии

Финометры F-4 и F-41 - цифровые измерительные приборы с электромеханическим приводом, которые служат для определения зрелости сельскохозяйственных культур, в том числе овощей (зеленый горошек, фасоль, цветная капуста и другие), фруктов (яблоки, груши, персики и другие), а также для определения консистенции кормовых гранул.

Представляем TempTale Ultra Humidity — логгер в элегантном дизайне, способный измерять влажность от 0% RH до 100% RH, а также температуру окружающей среды от -30°C до +70°C.

Внесен в Госреестр средств измерений РФ.