Производители

Вакуумный сушильный шкаф предназначен для термообработки изделий при температуре до 200 градусов цельсия в вакууме. Нагрев изделия производится за счет подогрева полки с которой изделие имеет непосредственный контакт, что позволяет контролировать температуру образца в вакууме лучше чем в вакуумных шкафах с подогревом камеры, а так же позволяет значительно уменьшить время нагрева. 

Диспенсер (раздатчик) мембранных фильтров используется при анализе методом мембранной фильтрации и отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному лабораторному оборудованию. Прибор позволяет быстро извлекать и подавать стерильные мембраны.

Мы предлагаем инновационные наборы ELISA для обнаружения пищевых аллергенов, используя новое инновационное решение для экстракции.

АТФ тесты для люминометров Kikkoman в наличие на складе.

По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам по телефону 8-800-350-6046!

Lumitester SMART  специально разработан для быстрого контроля за гигиеническими показателями чистоты. Применяется везде, где на практике требуется реализация принципов системы управления безопасностью пищевых продуктов HACCP.  Принцип работы основан на измерении  биолюминисценции.